Юлия
juli1
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Как записаться на приём к остеопатам Зыблеву или Токмак?

Девочки подскажите как попасть на приём к остеопатам Зыблеву или к Токмак 🙏🏻

1

Комментарии

juli1
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо девочки 🙌🏻

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына-младенца

Вчера к зыблеву записалась в инстаграмме ему писала, свободные даты предлагал 16 и 19.

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (1 год)

К Токмак по телефону позвонить. Или смс.

Нравится Ответить