nenorm64
·Мама дочки (1 год)

SOS!!!!!ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ПЖ КТО ДЕЛАЛ СВОИМ ДЕТЯМ ПРИВИВКУ 3в1 корь, краснуха, паратит, РОССИЙСКУЮ, скажите КАКАЯ РЕАКЦИЯ БЫЛА??? ПОБОЧКИ???

Комментарии

allyveedeg

Все прошло хорошо. Никаких побочек

Нравится Ответить
nice.lemeshkina
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нормально, не было реакции

Нравится Ответить
galinochka2015
Галина·Мама сына (3 года)

Точно не помню,но по-моему у нас не было реакции.

Нравится Ответить
innaimalishi
InnaImalishi·Мама троих детей

А разве после года дитю российская есть 3в1? ММR это 3в1, но она иностранная, а наша вроде состоит из двух разных прививок: краснуха и паротит и отдельно корь. Или как?

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки (1 год)

@innaimalishi в энгельс трухманова

Нравится Ответить
innaimalishi
InnaImalishi·Мама троих детей

@nenorm64 напишите пожалуйста результат беседы, а то может и смысла иностранную ждать нет. Я тоже консультировалась в ПДМЦ у педиатра, онасказала, что российская отлично переносится. Но, блин, двумя уколами малыша мучать не хочу...

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки (1 год)

@innaimalishi я когда звонила им, они сказали разницы нет типо, только рос три укола, а импорт одним уколом. Мне главное какая легче переносится, напишу тогда завтра к вечеру что нам скажут

Нравится Ответить
lisaalisochka
Александра·Мама сына (1 год)

У нас темпа была 3дня 37.1

Нравится Ответить
yozsh
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не было реакции

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (2 года)

Температура на 5-6 день, полтора дня, сбивалась хорошо.

Нравится Ответить
__mama__dani__
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы делали, пока никакой реакции.

Нравится Ответить
s.a.a.

Никакой не было реакции

Нравится Ответить
anutat82
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мы огребли по полной с MMR2, все врачи в шоке были, говорят второй случай на их практике.

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

На 7 день была сыпь, на следующий день сама прошла

Нравится Ответить
ksana_dm
🤗·Мама сына (2 года)

Не было реакции

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никакой, будто ничего не делали

Нравится Ответить
einochka
МАРИНА·Мама дочки (4 года)

На эту прививку только не было реакции !!!

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки (1 год)

А в каком возрасте делали? И живую вакцину? 3 укола делали?

Нравится Ответить
einochka
МАРИНА·Мама дочки (4 года)

@nenorm64, делали В 3 года

Нравится Ответить
einochka
МАРИНА·Мама дочки (4 года)

@nenorm64, бесплатную , на остальные вакцины у нас то сопли то слабость , а это вообще нормуль

Нравится Ответить
nicemania
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не было реакции.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Не было ничего

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама троих детей

Не было реакции

Нравится Ответить
maya_shuvaeva
Майя·Мама дочки (3 года)

Нормально все было. Педиатр рекомендовала не контактировать 14 дней. Потому что она может давать реакцию в течении этого времени

Нравится Ответить
marinakuzzz
Марина Кузнецова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не было реакции

Нравится Ответить
allison55
Таня·Мама сына (2 года)

Не было

Нравится Ответить
makareva.91
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Не было реакции

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

никакой

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама сына (2 года)

Никакой реакции не было

Нравится Ответить
kamyshek1990
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

На третий день Сопли у одного начались, но врач сказала что это вирус, не прививка. Неделя соплей и все, никакой сыпи, ничего такого

Нравится Ответить
afomina95
Anna·Мама сына (1 год)

Все хорошо прошло)

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Не было реакции

Нравится Ответить