Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем привеет девочки 👋☺️😘 соскучилась по мамлайф ❤️

Как всегда с вопросами, просьбами и советами 😅🥰

Хочу начать прикорм 🙌🏻 Но не знаю какую кашку начать давать? Пюре и т.д. Сейчас столько выбора, аж глаза разбегаются 🤪 Хочу как говориться проверенные продукты купить 🙌🏻 а то мало ли 😅 Где выгодные цены?😅

Комментарии

tihon.ia
Мама И·Мама сына-младенца

Мы с 4х попробовали брокколи, капусту,кабачок гербер.

В 5ть кашу безмолочную Нестле рис,гречка, пюре Агуша груша,яблоко.

С 6ти молочные каши рис гречка овсянка. Пюре бабушкино лукошко/спеленок/агуша/все российские однокомпонентные (попробовали морковь тыква -аллергия вышла). И каши вообще не ест сейчас.

Нравится Ответить
tihon.ia
Мама И·Мама сына-младенца

Есть приложение хайнс беби. Там схема и количество. Удобная примерно по ней и вводила

Нравится Ответить
mamasita_seniorita
РК🤍·Мама сына-младенца

кашку флёр альпин гречневую, пюре из кабачков, брокколи, я даю гербер

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев начали прикорм?)

Нравится Ответить
mamasita_seniorita
РК🤍·Мама сына-младенца

@varya.nikolaeva.1994, с 6

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

@mamasita_par, ээ👏

Нравится Ответить