Всем привеет девочки 👋☺️😘 соскучилась по мамлайф ❤️
Как всегда с вопросами, просьбами и советами 😅🥰
Хочу начать прикорм 🙌🏻 Но не знаю какую кашку начать давать? Пюре и т.д. Сейчас столько выбора, аж глаза разбегаются 🤪 Хочу как говориться проверенные продукты купить 🙌🏻 а то мало ли 😅 Где выгодные цены?😅
Есть приложение хайнс беби. Там схема и количество. Удобная примерно по ней и вводила
кашку флёр альпин гречневую, пюре из кабачков, брокколи, я даю гербер
Мы с 4х попробовали брокколи, капусту,кабачок гербер.
В 5ть кашу безмолочную Нестле рис,гречка, пюре Агуша груша,яблоко.
С 6ти молочные каши рис гречка овсянка. Пюре бабушкино лукошко/спеленок/агуша/все российские однокомпонентные (попробовали морковь тыква -аллергия вышла). И каши вообще не ест сейчас.