Девочки, привет. Жк отправила сдать анализ кровь на ОГТТ.(глюкоза) В моей поликлинике не делают такого.. Кто где его сдавал, подскажите

Комментарии

ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Делала платно. В поликлинике дурдом. А в частной медленно спокойно просидеть всё это время. Порядка 600р

Нравится Ответить
yulichka.ku

А вы с направлением ходили в платную? Позвонила в Екатерининскую, а они спрашивают сколько глюкозы написано в направлении 🤷‍♀️ А там такого нет..

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

@yulichka.ku делала и в Евромед и в клинике 1 нигде такого вопроса нет. Просто гтт. Везде стандартно было

Нравится Ответить
yulichka.ku

@ekaterina_mom спасибо

Нравится Ответить
angel_vo_ploti
Ангелина·Мама троих детей

Я делала в Инвитро 900 с лишним рублей.

Нравится Ответить
olyaninayulia
_Ju_·Мама двоих (младенец)

В районе 600₽

Нравится Ответить
olyaninayulia
_Ju_·Мама двоих (младенец)

Да,я узнавала ,в екатерининской дешевле,чем в других клиниках

Нравится Ответить
yulichka.ku

Ок, спасибо

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Слышала, что в Екатерининской делают и не дорого

Нравится Ответить
yulichka.ku

Спасибо

Нравится Ответить