Диана
dianafir
Диана·Мама сына-младенца
post image

Это кошмар 😢Хотя живот побаливает.Из-за чего может быть задержка??

Комментарии

jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (2 года)

А вы предохраняетесь? У меня в этом месяце 12 дней задержки было, но я не переживала.

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Когда да,а когда нет

Нравится Ответить
elena.15
Елена·Мама сына (2 года)

Целый 1 день😀10 дней не хотели)))))))вот тогда я уже и развозила панику) не переживайте, может какой то легкий сбой)(ну это если вы переживаете, что да)

Нравится Ответить
polinalad
💞Полина💞·Мама дочки (2 года)

Аналогично)

Нравится Ответить
angelka15
Анжела·Мама дочки-младенца

Средний цикл составляет 20-35 дней, если вы точно уверены что при половом акте все было хорошо, не переживайте.

Нравится Ответить
youngsupra29
Chernika·Мама сына (1 год)

Капец,об этом ещё и не говорили

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·В ожидании первенца

Стоит сделать тест как они сразу пойдут)) в универе это был верняк😅

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Это всего один день

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Всё равно очень переживаю

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

@dianafir не волнуйтесь, может сегодня уже и пойдут

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

1 день??? Это значит сегодня должны быть по программе. Это вобще не задержка.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Из за беременности.

Нравится Ответить
juliav_mom
🥰·Мама дочки-младенца

Да от чего угодно

Беременность тестом проверяется

У меня до задержки показал

Погода изменилась, недоспали, алкоголь перед месячными тоже задерживать может, гормоны сбой дали, сильные переживания или эмоции

1 день это не считается задержкой

Не нагоняйте на себя панику

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Да ну какая ж это задержка?

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Почему кошмар?

Нравится Ответить
dianafir
Диана·Мама сына-младенца

Потому что сейчас мне не льяз иметь детей.Со здоровьем проблемы (

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@dianafir главное заранее не волноваться

Если есть возможность подождать, сделайте тест дней через 5,если не начнутся

Если хочется знать здесь и сейчас, кровь на хгч

Нравится Ответить
yana.mom.zp
Яна·Мама двоих (младенец)

1 день это еще не задержка , подождите еще несколько дней

Нравится Ответить