Надежда
blonbinka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девочки, подскажите хорошие подгузники по приятной цене?)

Сейчас пользуемся хагис элит софт

Думала перейти на обычные хагис, но отзывы о них не очень

1

Комментарии

ph.dnekrash
Darya Nekrash ·Мама дочки (1 год)

Мы на хелен харпер фиолетовые перешли. Меня очень устраивают.

Нравится Ответить
alusa.hom
Alusa·Мама двоих (младенец)

Дада

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Пуфис

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

@kris1001 ночь выдерживают, они не сильно отличаются, тянуться застёжки одинаково. Впереди у подгуза немного больше наполнителя.

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·Мама сына-младенца

@alla_air ещё вопросик) а вы в каком возрасте на них перешли?

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

@kris1001 где-то в 5 месяцев

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына (1 год)

Скиппи премиум!) Отличные, и цена норм. Мы ими пользовались до трусиков. Очень довольна ими была.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Тут уж методом проб))) все детки индивидуальны и мамы тоже)... Мы покупаем на ночь получше, на день по проще.. купите разных подгузников по паре штук и посмотрите, что лучше)

Нравится Ответить
hanna_mhm
Анна·Мама дочки-младенца

Дада

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (2 года)

с элит софт переходили на солнце и луна

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·Мама сына-младенца

Ультра комфорт Ван лав!

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Дада фиолетовые

Нравится Ответить
olgasultanova
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
blonbinka
Надежда·Мама двоих (младенец)

@alisha_11 а, чем не понравились?

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@olgasultanova , согласна)

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@blonbinka , у нас они и протекали днём, на ночь даже не рискнула одевать, да и сами как-то не понравились

Нравится Ответить
dasha.ganusevi
катя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Для нас это были самые ужасные подгузники (((

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (1 год)

Дада фиолетовые

Мы пользуемся Хагис для мальчиков, есть для девочек ещё)

Нравится Ответить
blonbinka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нравятся хаггис?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Памперс премиум кеа нравились

Нравится Ответить
blonbinka
Надежда·Мама двоих (младенец)

А, нам они не очень

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@blonbinka попробуйте дада

У хаггис самые нормальные элит софт, все остальное г

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Из хаггисов только классик не очень. Мне солнце и луна нравятся.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Мне ультра комфорт нравится

Нравится Ответить