Екатерина
katede
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки Heeelp me)

Подскажите пожалуйста,какая лучше, классическая,круглая или вообще не та не та?) заранее благодарю за отзывы и если что ссылки где покупали)

2

Комментарии

fgfhdhdydh

Мы классическую купили,для меня круглая кажется не удобной(

Нравится Ответить
katede
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо) но уже взяла) завтра приедет Доставка и соберут нашу красоту )

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Лучше всего самая простая.Без маятников,овалов и т.д.Максимум с колесиками,если есть куда катить)

Нравится Ответить
katede
Екатерина·В ожидании первенца

Почему без маятника?

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

@katede на мой взгляд,лишнее приучение к качанию.

Нравится Ответить
katede
Екатерина·В ожидании первенца

@anuta_anny, ну я вот смотрю они где то есть уже в комплекте а где то нет) если будет пусть будет, вдруг уж что

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всё равно к вам приползет)

Нравится Ответить
maruska33321
Маруся·Мама сына (2 года)

Овальная месяца на 2, очень не практичная

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки-младенца

Вообще приставная обычная Малютка за 2000₽ из Антошки, идеально)

Нравится Ответить
milkamr
Милка·Мама сына-младенца

Классическая

Нравится Ответить
helya09
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас овальная,она проходит во все дверные проёмы, можно в любую комнату прихватить))) с круглой так не получится.

Нравится Ответить