Юлия
yulia_led
Юлия·В ожидании первенца
post image
2

Комментарии

abazaphoto
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abazaphoto
Анна·В ожидании первенца

Если будет жарко, что-то буду убирать...

Нравится Ответить
yulia_led
Юлия·В ожидании первенца

Красота какая 🙌🏼

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia_led
Юлия·В ожидании первенца

@aleshenka5, я выбрала 7))

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@yulia_led, про него хорошие отзывы, но от меня он очень далеко )

Нравится Ответить
yulia_led
Юлия·В ожидании первенца

@aleshenka5, от меня он тоже далековат)))

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)

Нету что то любительских полностью, выписка с роддома вот так, но если бы было тепло, в пределах +20-25, я ю так конечно не одела, какой нибудь нарядный слип, и нарядный пледик, тонкий)

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

6 сентября выписка, хб штанишки и кофточка, тёплый комбез и конверт тонкий, был дождь было холодно

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

5 сентября выписка, жара жуткая , шапочка , слип , кружевная пеленка и плед

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

24 августа, слип, шапочка и тонкий вязанный конверт

Нравится Ответить