Олеся Дмитриева
olesyadmitrieva
Олеся Дмитриева·Мама дочки (1 год)
post image

Напишите отзывы

Комментарии

bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама сына-младенца

И сестры ими пользуются.

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама сына-младенца

Мы ими пользуемся с 4 месяцев,нам 7 щас. Хорошие

Нравится Ответить
yulia1002
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как- то пробовала памперсы этой фирмы. Они ужасные были. Жёсткие , не впитывали совсем. Думается мне,что трусики это фирмы не лучше.

Нравится Ответить