Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки всем хорошего дня 🌷

Бабушка с сада привезла очень очень много зелёного лука, куда можно его употребить?

Может какие-то рецептики подскажете 🤗

( заморозили, пирожки делали(это самое любимое у нас) , в салат добавляли )

Комментарии

seniknatasha15
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Помню как-то в гостях угощали оладушками из лука на кефире. Рецепт не знаю, посмотрите в инете. Было очень вкусно

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Хотим попробовать, многие про оладушки говорят) спасибо

Нравится Ответить
anastasia2807
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Засушите и будет вам приправа

Нравится Ответить
larisas_92
Larisa92·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Оладушки соленые с луком. Или оладушки с луком и яйцом ( ленивые пирожки получаются )

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно нарезать Мелко, посолить, добавить сметаны/майонез чтоб было не жидко. И на хлеб намазать с супом очень вкусно) суп самый простой сварить мясо, картошка, морковка.

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки-младенца

Заморозить)

Нравится Ответить