Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Девочки, может кто нибудь сдавал анализы на грибок (ноготь на ноге)где его можно сдать ?и нужно ли как то готовиться?спасибо за ответы))

1

Комментарии

di_12d
Ди·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мед центр "Неовит" стоит что то до 5 рублей. На след день будут готовы анализы. Можете сами состричь ногти в стерильную тару и отвезти туда на анализ

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Кожвендиспансер, если прописаны в Минске, в зависимости от района проживания. Или записаться на платной основе, врач осматривает, дает направление на соскоб или биопсию ногтя, оплачиваете, делаете процедуру, через минут 15 выносят результаты. И сразу можно к врачу вернуться

Нравится Ответить
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Спасибо большое!!а то не знала куда сунуться со своим ногтем))ищу кожвен в Октябрьском районе и с паспортом туда, да?)записываться заранее не нужно и направление от педиатра тоже не нужно?)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

@tatiana.vaskovich предварительная запись в любом случае нужна. Педиатр точно нет, если вам))

Нравится Ответить
ger_maschik

В любом боижайшем кож-вен диспасере

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте пост пожалуйста)

Нравится Ответить
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Хорошо))

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки (2 года)

Вот и я хочу в скором времени сдать такой анализ,на ул. Нахимова есть диспансер

Нравится Ответить