Djama
model290390
Djama·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки, посоветуйте хорошего стоматолога пожалуйста очень болит зуб 😢

2

Комментарии

model290390
Djama·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
megan270615
Карина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На против старого комплекса полите а ,есть арка ,в неё входите справа сразу будет стоматология SV ,врач Алиев очень хороший и цены норм 👌Как раз они сегодня работают

Нравится Ответить
model290390
Djama·Мама дочки-младенца

А где находится дентекс ?

Нравится Ответить
ramazanovamaina80
Maina·Мама троих детей

Попали к стоматологу??

Нравится Ответить
model290390
Djama·Мама дочки-младенца

Нет же , у всех Запись на завтра записалась 😞

Нравится Ответить
ramazanovamaina80
Maina·Мама троих детей

Давай вместе в Дентекс сходим,тоже искала стоматолога

Нравится Ответить