АНАСТАСИЯ
honeynast
АНАСТАСИЯ ·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте хорошее и безвредное средство при прорезывании зубов

Комментарии

y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Камилия. Дентокинд, дентинокс

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Камистад

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

В гомеопатию не верю . Поэтому только ибуфен или парацетамол, если плачет всю ночь

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Камилия

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дентокинд,гель камистад бэби

Нравится Ответить
anna_krachkovskaya
Anna·Мама дочки-младенца

и плюс камилия)

Нравится Ответить