Елизавета
liza_board
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста, где есть большие красивые тарталетки?

Живём в районе Абая Валиханова.

1

Комментарии

shastlivchik
Diana·Мама дочки (2 года)

Мы тоже живем в этом районе Ээ

Нравится Ответить
shastlivchik
Diana·Мама дочки (2 года)

Ой :)))))

Нравится Ответить