Маша
maria16
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки посоветуйте куда на УЗИ сходить? На второй скрининг.

2

Комментарии

viktoria_don
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Никонов

Нравится Ответить
mammyolga

ссылка Медсонар

Нравится Ответить
dee989
Диана·Мама дочки (2 года)

Хонин в Екатерининской хорошо смотрит 👌

Нравится Ответить
annoproblem

Лунева Уро про ❤️👍

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

КЛИПА в шале санте

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

В медсонар, Глебов.

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама троих детей

Глебов

Нравится Ответить
twigge
·В ожидании первенца

Морозов, БСМП Зип

Нравится Ответить
darya22.10
Darya🌸·В ожидании первенца

Акопова, Сити-Клиник

Нравится Ответить
yulichka.ku

Никонов в пц

Нравится Ответить
elies_mom

Астафьева, Поморцев, Дьяченко, Павленко

Нравится Ответить
maria16
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо, а не подскажите в каких клиниках они принимают ?

Нравится Ответить
elies_mom

@maria16 Поморцев и Дьяченко в Екатерининской, Астафьева WMT, Павленко Шале-Санте

Нравится Ответить