Евгения
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Всем доброе утро! Очень нужна помощь кто проходил 1ый скрининг на Флотской.

1. Долго проходит?

2. Что то надо с собой брать кроме направления от врача?

3. Пускают на узи с мужем?

4. Может что то посоветуете я первый раз, ни чего не знаю.😏

Комментарии

ksu299
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Оформление документов и тд минут 20 займёт. На узи с мужем пускают. Там все подскажут, хороший и добрый персонал

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ах да, мужа не пускают как и писали выше. Лучше его оставить дома😁 но зато разрешать сделать фото и видео с аппарата узи на свой телефон. Так что лучше заряженный телефон с собой, с ним и время в очереди скоротать можно

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Узи и кровь достаточно быстро, я пока сидела в очередь на узи - вызвали на кровь. Сдала, аернулась в очередь на узи. Там 3-4 кабинета одновременно на узи, очередь живая, достаточно быстро все. На это у меня ушло час или полтора. Приезжала к 8.30 примерно. Потом отпустили погулять 2 часа. Брала с собой еду и питье. Как раз в это время и перекусила. Пришла обратно в назначенное время. Меня вызвали в кабинет ко врачу, там все рассказали подробно по результатам. Бахилы там выдают. Пеленку лучше взять с собой обычную. Ну и обменка с направлением.

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Спасибо, это все на 1 скрининг?

Нравится Ответить
ya.margarita
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@hameleonka, там на входе бахилы бесплатные

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@hameleonka @yancen.margarita бахилы я свои брала, поэтому не обратила внимания

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Лучше к 8 приезжать , ещё не так много тогда народу

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Просто ппц.

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв, буду держаться, а то еще токсикоз по утрам, доехать бы туда.

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Сижу сейчас на флотской😄. Все вместе занимает 3 часа +/-

На УЗИ только одна. Есть нельзя, только простую воду пить.

Очень долго и муторно, хорошо, сегодня не тошнит. Рядом столовая , сходила покушала... пр ехала в 8.15- уезжаю в 12.09

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Тоже туда пойду только в среду, а народу много?

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Возьмите перекусить что-то, кровь сдадите и перекусите

Нравится Ответить
ana19871119
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не переживайте ни чего не пропустите,у них там все продуманно)

Нравится Ответить
futuremum1
Анастасия·В ожидании первенца

Я проходила там) К сожалению, уже не помню, на сколько у нас назначено было, мы приехали к назначенному времени. Сначала сдала кровь, потом узи. Пока готовился результат крови, сходили покушать, так как со всеми анализами (кровь и узи) после нужно там же к гинекологу идти. Всего по времени часа три, наверное, точно потратили, может, больше. Мужа, к сожалению, не пускают(

Из того, что с собой: пеленку, документы (обменную карту, паспорт с полисом) и возьмите салфетки или платочки, чтобы после узи животик вытереть. По обстановке там хорошо, администраторы вежливые, всё покажут😊

Нравится Ответить
futuremum1
Анастасия·В ожидании первенца

@yancen.margarita ну кому как, мне не давали)

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@futuremum1, я когда там спросила доставать ли пелёнку, на меня врач как на дуру посмотрел - нет конечно, вы же не в жк 😆

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

@lorrein1990 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Мужа не пустят! И не берите его с собой, там места нет... покушать себе берите. Если у вас талон в числе первых иди в конце, то 2,5-3 часа (пока анализ делается), если ближе к середине приёма, то скорее всего дольше, народу много. Сначала узи, потом кровь и ждёте результат и консультацию врача, все сразу скажут. Брать надо обменку с направлением, паспорт.

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

У вас же время назначено, но лучше и правда ехать с утра. Так будет быстрее

Нравится Ответить
ya.margarita
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я в 7:45 была уже там, я была первой, в коридорах пусто.Сразу подошла в регистратуру , там вежливые девушки проводили на Узи, была без мужа, но здесь читала, что с мужьями ходят.

Я готовилась к духоте, очередям и тд

Все прошло очень быстро, советую прям к открытию приехать.

После Узи сдала кровь, уехала домой, приехала через 2 часа, забрала результат и послушала врача и все.

Вообщем, я думала, что там жесть будет, мне повезло.

Но на всякий случай взяла с собой перекусить, водички

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Я просто читала тут что пишут что вначале на кровь потом узи, или там сами скажут куда в первую очередь? Страшно результаты получать? Я че то очкую

Нравится Ответить
ya.margarita
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@hameleonka, вообще не переживайте , мне там очень понравилась обстановка, все вежливые и приветливые)

Меня сразу на Узи отвели, потом сразу на кровь, все кабинеты рядом друг с другом.На Узи девушка душка попалась, с короткой стрижкой🙄, очень подробно все рассказала, позитивная такая.

Результаты не боялась получать, настроила себя, что у нас все хорошо будет)ну и второй ребёнок, уже спокойнее ко всему относишься, с первым ребёнком я больше от незнания чего ждать переживала

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

@yancen.margarita спасибо за поддержку и отзыв

Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

А то ждать долго, кушать захотите

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Там на узи как то вызывают? Вдруг пока ходить буду очередь пропущу?

Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

@hameleonka, там в порядке очереди, по номеркам. Не пропустите. Там не очень быстро

Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

После того как кровь сдадите, поесть бы надо до узи. Поэтому возьмите с собой что-то.

Нравится Ответить
ana19871119
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

По времени по разному бывает. Очередь живая

Нравится Ответить
ana19871119
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

С мужем не пускают. Пеленка нужна.

Нравится Ответить
hameleonka
Евгения ·В ожидании первенца

Пеленка какая, голубая одноразовая? Или впитывающая?

Нравится Ответить
ana19871119
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@hameleonka одноразовая вытирает плохо. Лутше обычную.

Нравится Ответить