Мария
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки Отрадное, Бибирево, Владыкино и Алтуфьево, привет. Где фрукты-овощи-орехи берете? Я раньше в фудсити закупалась, когда работала рядом. Потом у клевого магазина с братиславской была доставка, счас нету. Есть у нас что-то хорошее на эту тему "на районе"?)

1

Лучший комментарий

kristinkr975

Лианозовский рынок

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (1 год)

Бухта. Дмитровское шоссе

Нравится Ответить

Комментарии

___evge___
Евгения·Мама сына (1 год)

Мне понравилось брать фрукты и овощи в приложении FamilyFriend. Все свежее, качественное. По цене норм, как везде, а остальные продукты мне дороже показались. Мне понравилось, что пакетов и упаковки по минимуму. Единственное, там первый заказ без ограничений по сумме, а потом от 1500

Нравится Ответить
23maria233
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лианозово,бухта или рынок левый берег(на мкаде)

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Фрукты/овощи в Лианозово или в Бухте.

Нравится Ответить
darya2705
Дарья·Мама сына-младенца

А так мы вообще очень подсели на рынок на коровинском шоссе,у Дмитрова,нам с дачи очень удобно,там все есть и цены очень приятные

Нравится Ответить
darya2705
Дарья·Мама сына-младенца

Фрукты овощи Лианозово, рынок,бибиревский рынок мне не очень

Нравится Ответить
darya2705
Дарья·Мама сына-младенца

Я покупаю в перекрестке у метро Алтуфьево,там все свежее и качество хорошее все вкусное,выбор достаточно большой для маленькой палатки,но цены конечно, дороговато

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

Ой мне видимо не везет. Я в какой перек ни зайду, везде гниль и плесень в овощах и фруктах. И ценники на витртне не соответствуют ценнткам на весах

Нравится Ответить
darya2705
Дарья·Мама сына-младенца

@vpodguze раньше в переках были очень хорошие овощи, попробуйте перек где снежная королева в Бибирево у метро,он всегда был супер,а в марте ещё и ремонт сделали там

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

@darya2705 мерси!

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Фрукты/овощи чаще всего на овощной базе недалеко от владыкино. Вот орехами мало интересуюсь не скажу есть ли там места.

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

@shindzhu классс!!!! Мне кажется, это то, что я искала.

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@vpodguze, нам удобно и цены нормальные, можно и поторговаться 😂

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

@shindzhu спасибо!

Нравится Ответить
dkozhevnikova1986
Дарья·Мама сына (2 года)

Бухту многие хвалят. Но мне хватает Ашана. Сухофрукты беру у знакомой хорошие.

Мне кажется, что сейчас у Поликлиники Отрадное откроют постоянную точку с фермерскими продуктами. Там такое красивое здание отгрохали в стиле ар деко

Нравится Ответить
dkozhevnikova1986
Дарья·Мама сына (2 года)

@vpodguze не знаю... судя по всему, это типа для московских сезонах.

Как бы на сезонных рынках выходного дня цены никогда не бывают хорошими. Они всегда выше, чем в Ашане , Билле и Каруселе. Но многие овощи и фрукты лучше, по крайней мере на вид.

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

@dkozhevnikova1986 ну да, модно нынче эти рынки. Помню для жены директора покупала на даниловском рынке огурцы по 800/кг

Нравится Ответить
dkozhevnikova1986
Дарья·Мама сына (2 года)

@vpodguze ну

Не, надеюсь не так круто будет :))

Нравится Ответить
viksi87
Виктория·Мама сына-младенца

Только Лианозовский рынок. Неизменно уже лет 30 и родители там закупались и теперь мы

Нравится Ответить
kristinkr975

Либо коптевский, тоже не очень далеко

Нравится Ответить
daniilamama
Daniilamama·Мама сына (1 год)

Бухта. Дмитровское шоссе

Нравится Ответить
kristinkr975

Лианозовский рынок

Нравится Ответить
ms.kristina.s
Кристина·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (3 года)

В обычных магазинах , во вкусвилле часто покупаем

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот я так же. Ищу что-нибудь вауобразное как те два, где я брала

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (3 года)

@vpodguze, в тц Наш кстати что то типо рынка, можно там посмотреть

Нравится Ответить