Валерия
khalzovavaleria18
Валерия·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девочки из 14а) видели где-нибудь у нас контейнеры для пластика?

Комментарии

ergodom
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

И в 14б к лесу ближе

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Через дорогу в 14 квартале в школе

Нравится Ответить
victoria_dot
Виктория·Мама дочки (1 год)

Для бутылок? В 14б стоит на торце 61в ближе к гринвуду

Нравится Ответить
khalzovavaleria18
Валерия·Мама сына (1 год)

Туда прям только бутылки?) я думала весь пластик можно)

Нравится Ответить
victoria_dot
Виктория·Мама дочки (1 год)

@khalzovavaleria18 я не разглядывала, вроде только бутылки лежат

Нравится Ответить
milledi163
Мария·Мама сына-младенца

Нет не видела(

Нравится Ответить