Дана
danusyu2016
Дана·В ожидании первенца

Доброе утро

Это просто триндец, плохо спала, а все из за того что очень болит горло. И это перед днем ПДР. Я в шоке. Чем можно хоть чучуть подлечится?

1

Комментарии

savenko2603
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже инсти пила

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

Я пила чай инсти

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (младенец)

Это значит скоро родите. Сегодня -завтра 😏👌

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

Да да да )это точно уже )

Нравится Ответить