Дарига
mamochkadvuh
Дарига·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой муж совсем не романтик.Вчера с семьей вечером гуляли и я говорю перед сном-как же хорошо что мы вместе,хочу чтоб мы все жили долго и счастливо.

И что в ответ думаете он сказал?😶

Он просто пукнул...

😅

13

Комментарии

keepcalmurmother
Zuzu·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_ersin
Алина·Мама троих детей

Прочитала коменты мужу , говорит это же я 🤣

Нравится Ответить
mamochkadvuh
Дарига·Мама двоих (1 год, 3 года)

👍😅

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nimfomamka
Nimfomamka🖤·Мама двоих (младенец)

Мой говорит только тебе могу доверить мой пердеж и пердит весь день🤦🏾‍♀️ я уже привыкла, и просто говорю каждый раз «будь здоров!» когда пернет🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
mamochkadvuh
Дарига·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое сокровенное для него это наверно ))😅

Нравится Ответить
iuliya_b
Юля·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
mama4detei77
Айко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я думала только мои так отвечает💨

Нравится Ответить
del_1577042533__julia_sergeevna_

Аналогично 😂😂😂

Нравится Ответить
mamochkadvuh
Дарига·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
alt001

Как он мне говорит « пердила - подтвердила». Шут хренов. Тоже в ответ пердит запарил уже воздух портит😂 и да романтик из него ....

Нравится Ответить
bastarzz999
Маржан·Мама сына-младенца

Пердила-подтвердила 😂

Нравится Ответить
kami_7648
💞·Мама дочки (1 год)

Мужчины редко умеют проявлять чувства))

Нравится Ответить
del_1614730906_neangime

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marty95

😆😆😆

Нравится Ответить