Катерина
very_love_life
Катерина ·Мама сына (1 год)

Всем 👋 Подскажите девочки топ лучших садиков Алматы🥺 Даже не знаю куда отдавать своё чудо, слышала про Березку, что не плохой, но хочется ещё посмотреть все варианты, что вы можете посоветовать🌸😘😘😘

Комментарии

paulinazzzz
Поля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Алма Кидс👍🏾

Нравится Ответить
oohh_sasha
Сашуля Сон·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Элчонок, Родничок

Нравится Ответить
m_daa123
Nanu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родничок на Аскарова совсем не впечатлил если честно ☹️

Нравится Ответить