Евгения
acsforbaby87
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте! Кто-нибудь может посоветовать толкового детского невролога именно в Евромеде?

Комментарии

wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

Если взрослых,их там всего две.

Работая там,поняла,что не та ,не другая не очень как врачи.

Но лучше расписана Шарапова

Нравится Ответить