Maryam
mary11111
Maryam

Привет девочки.У меня вопрос ;на сколько дней вам назначали магне в6, мне написали на две недели, а от девочек слышала что и на месяц и дольше?

Комментарии

ummhamzaa
Асия💫·В ожидании первенца

Я до сих пор его пью,от судорог в икрах помогает тож он

Нравится Ответить
omarova.
__❤️·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила

Нравится Ответить

Мне врач назначала, пачку выпить, 10 дней перерыв. Но я ни разу не пила

Нравится Ответить
ccifrovoj937
Анжела·Мама сына-младенца

Тоже гипертонус был

Нравится Ответить
ccifrovoj937
Анжела·Мама сына-младенца

Я чередовала Фемибион и магне

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

С 22 недели пила пару дней как отменили..

Нравится Ответить
mary11111

Вот и у меня тонус, да и голова болит, помог хорошо, прекратила и через несколько дней все возобновилось

Нравится Ответить
selima08_
Селима·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Если тонус его назначают , золовка вот пьёт постоянно ( у неё угроза)

А вот мне назначили в 13 недель помню , две недели пить

Нравится Ответить
mary11111

Попью хотя бы месяц, спасибо девочки

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всю беременность пила

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·В ожидании первенца

Ой не помню ,то ли на 2 недели с перерывами на 10 дней .Но даже если будете пить всю беременность вреда от него не будет .Я пила без перерывов долго,потом начала то забывать то забивать.Сейчас не пью уже месяца два наверное ,иногда пью когда вспомню или тонус не проходит

Нравится Ответить
mary11111

Может в каждом случае индивидуально

Нравится Ответить
mary11111

Вот и я слышала что чуть ли не всю беременность

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Но я пила всю прошлую беременность 😂

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Обычно же на 30 назначают ?

Нравится Ответить