Лизавета
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, можно и я поплачусь чутка

Муж утром ушёл к другу, выключил телефон и до сих пор не отвечает и не пришёл домой...

На утро опять будут звонить и говорить что видели его в компании малолетних шлюханок, вот как на такое реагировать если он все отрицает?

А недавно заявил что не любит меня, но имеет чувства которые понять не может

Подскажите пожалуйста у кого так было и как быть в такой ситуации?

1

Лучший комментарий

vikki_pa
Виктория·Мама сына (2 года)

И вы с этим человеком незащищённый ПА имеете 🤦🏻‍♀️

Бежать надо,без оглядки 🥴

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Если бы мой муж утром и на весь день ушёл к другу при этом выключив телефон, то он явно оставался жить там где гуляет. Тут нет семьи. Вас просто используют. И будут это делать. Пока вы даёте с собой так обращаться.

Нравится Ответить

Комментарии

psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

Свинота, как бы пизданула чем нибудь по голове

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (3 года)

Пусть вам мать вправит мозги.

Какая тут семья, если вы сама мыслите как 14летняя 🤦🏼‍♀️ жалко лишь ребёнка

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

@salemasha было 6 лет назад

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (3 года)

@salemasha, мозгов даже меньше, чем в этом возрасте 😂

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@sye016, ну так ей 20 семью в 16 начали создавать,20 уже ребёнок

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Валить от такого мужа... В принципе не нормально, что он вам говорит, что не любит. Если денег нет уходить, копите до 3 лет, а потом валить от него и на работу выходить

Нравится Ответить
lamponyx
Евгения·Мама троих детей

Эх если бы вернутся в мои 20, я бы прожила их по другому))) в том числе бм погнала раньше

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Какие могут быть чувства у него, если говорит что не любит? Это громкие слова

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама двоих (младенец)

Вы главное ребёнка любите. Мужу малышка и Вы не нужны, он не готов быть ни мужем, ни отцом. Тут либо терпеть, либо уходить навсегда.

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Где мои 20😂, муж конечно🐷. Вы видимо ещё к материнству оба не готовы, ну уж так сложилось, вам надо брать ответственность за себя и за дочь. Уходите, подайте на элементы, растите дочь, а не мстите мужу. Иначе будете жертвой и вы и дочь ваша, от вашего неправильного выбора! Мне искренне жаль девушек, которые так ошиблись в выборе спутника жизни! Надеюсь в следующий раз вы сделаете выбор взвешенно и осознанно ведь ваш мужик это отец ваших детей.

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)

Лиза, позвольте рекомендовать Вам набрать специалиста поддержки женщин в трудной ситуации: г. Екатеринбург

ул. Московская 25-а, тел. 371-02-53 ул. Опалихинская 15, тел 367-47-35

Вы можете позвонить, и сказать, что Вам нужна помощь в сложной семейной ситуации.

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

И что они сделают? Как психологи помогут?

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)

@lizavetka22.gasilina Думаю да. Возможно ещё практическая помощь, по Вашему запросу. Какая помощь Вам сейчас была бы ещё важна?

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

@monakhova.olga-yurist мне кажется больше моральная прям чтоб мозги промыли

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Если бы мой муж утром и на весь день ушёл к другу при этом выключив телефон, то он явно оставался жить там где гуляет. Тут нет семьи. Вас просто используют. И будут это делать. Пока вы даёте с собой так обращаться.

Нравится Ответить
sonechka69
Сонечка·Мама двоих (младенец)

Ещё пользуется, что та не пойдёт ни куда из-за малой...

Нравится Ответить
maska-mama
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ой, что за бредовая ситуация! Девушка, учитесь уважать себя. Где гордость, достоинство! Если плюет на ребенка, не помогает, живет в свое удовольствие, избегает ответственности и прямо говорит что не любит- нахер он нужен...

Уходите от него, пусть платит алименты... Дальше только хуже будет....

Как говорится, лучше быть одной, чем с кем попало.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Бегите! Ничем хорошим это не кончится. Но как выше написали, я из числа бывалых)) забирайте дочь и к своей маме. Вы ещё таааак молоды

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

Вот и сейчас звонит мама, трубку не беру, не хочу на ночь белугой реветь и курить без остановки

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

@zizioz говорит становиться как его отец, но тот с её слов изверг полный

Ибил и гулял с девками прям в доме, как итог развод и 2 срока

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lizavetka22.gasilina, прикольно. Короче, ещё раз напишу, повторю: вещи собрать, уйти к маме. Надеяться и верить можно, но через 10 лет будет обидно.

Нравится Ответить
sonechka69
Сонечка·Мама двоих (младенец)

@lizavetka22.gasilina да, ну, перестань!!! Просто сейчас и так ни просто все, так как только недавно родила, малышка много сил забирает, тут ещё это 💩 нервы матает. Я бы свалила сто процентов. Ещё бегать за тобой дурак будет, пороги обсыкать, они же крутые только когда мы присмыкаемся. Береги себя, ты нужна дочке, она не виновата что папа такой, а мужики, что мужики, их миллионы... Ты молоденькая, вся жизнь впереди!!!!

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

А вы такая хорошенькая))) Скажите честно, у вас скверный характер?

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

Ему на уступки всегда иду, а с другими и по скандалить могу

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

@lizavetka22.gasilina, а каких советов вы хотите услышать? «Бывалые» скажут надо валить от такого. Я, например, не могу даже представить такой ситуации.

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Где ты таких чмошников находите?

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

Познакомились на проводах друга и все закрутилось, свадьба и вот рождение дочи, и его как подменили с её рождением

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Сколько вам лет? Мужу? Простите)

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

15? 😬

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

23

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lizavetka22.gasilina, не ждите его, уезжайте к маме, нахер эти нервы

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (2 года)

И вы с этим человеком незащищённый ПА имеете 🤦🏻‍♀️

Бежать надо,без оглядки 🥴

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

А кто утром звонит? Родители ваши здесь?

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

@salemasha 4 года будет через 2 месяца, брак по его инициативе и беременность тоже

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@lizavetka22.gasilina, я поняла что вам 20? Как 4 года вместе?

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

@salemasha я же написала что мне 20, 4 года только будет

Познакомились когда мне 16 было

Нравится Ответить
lizavetka22.gasilina
Лизавета·Мама дочки-младенца

Но у нас маленький ребёнок и из-за неё только и терпение есть

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Зачем терпеть ради ребёнка?ничего не изменится дальше хуже будет,ребёнку это не нужно,перетерпите,думайте о малышке,трудно,адски больно,но ни одну не знаю кто бы страдал после развода.Лучше отрубить вечно ноющую ногу и испытать адскуб боль,чем терпеть эту боль всегда (как то так говорила мне одна женщина 😁)

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

@salemasha я даже заскриню ваш потрясный ответ

Нравится Ответить
abitova00
Диляра·Мама дочки (1 год)

уходи и люби себя !

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Только развод.Кто бы что не говорил это начало конца,через год выдохните и будете только рады что избавились от него.Вы наверняка очень молодая ещё.А отрицать он будет все даже если из постели с другой его вытащите

Нравится Ответить