Виктория
mamavika11121985
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, знаю, что много раз этот вопрос задавали, но ничего не сохранила. Ищу столик для своих девочек для занятий, рисования. Может кто подскажет, где лучше посмотреть, что по качеству, лучше каждой брать или можно один для двоих? Фото может кто своих отправит.

Комментарии

lenkaszevczenko2015
Елена·Мама дочки (5 лет)

Конечно, 2 разных. Старшей уже можно рассматривать письменный стол, а младшей со стульчиком.

Нравится Ответить