юля
yakovenchikliza
юля·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки!!!с богом!!у меня отошли воды!!!!держите за ас кулачки....

58

Комментарии

ivsonil
Ni ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Ну? 😊😊 Как вы там? 💐💪

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама троих детей

Есть!родилп

Нравится Ответить
dariiad
Даша·Мама сына-младенца

@yakovenchikliza урааааа😁😘

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@yakovenchikliza ♥️♥️♥️ примите поздравления!!! Здоровья вам и малышу!!! ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
nasya.2610
Настя·В ожидании первенца

Поза вчера вам только говорила что скоро родите) и вот это потихоньку происходит) всё будет хорошо)))

Нравится Ответить
nasya.2610
Настя·В ожидании первенца

@genardukaeva, Желаю тебе быстрее родить и увидеть это маленькое чудо поскорее) 🙏

Нравится Ответить
mary99
mary_bln·В ожидании первенца

@nasya.2610, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
nasya.2610
Настя·В ожидании первенца

@genardukaeva, всегда пожалуйста 😊

Нравится Ответить
tooty
Наталья·Мама сына-младенца

Лёгких родов🙏🎉🎉🎉

Нравится Ответить
dariiad
Даша·Мама сына-младенца

Родила, не?))

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·В ожидании первенца

@yakovenchikliza, самое главное 👍🏻 что они говорят?

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама троих детей

@vladlena_t" ждать"!ненавижу это слово😂😁...очень все спокойные))приветливые)))и я тоже...если б паниковали,я б тоже боялась

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·В ожидании первенца

@yakovenchikliza, ну хоть уже в больнице ждать, а не ездить туда-сюда))

Нравится Ответить
mary99
mary_bln·В ожидании первенца

Ну что там?😻

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама троих детей

Всё проверили😂,раскрытие 2 см,воды текут...ктг хороший...спать уложили...мужа домой отправили....уснёшь тут🤔

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама троих детей

@aida_ataeva до вечера есть время)а схватки были?

Нравится Ответить
mary99
mary_bln·В ожидании первенца

@yakovenchikliza, до сих пор ничего?

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Есть у вас ещё время лайкать?? 😄😯 Ну ка рожать бегом! ♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама троих детей

Эх...схватки такие себе...раскрытие маленькое...морально готовлю себя к Кс)

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Миллион сердец для вас!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
innerflow899
inner flow·В ожидании первенца

Легкиэ рожов вам 🤗🙌🙌🙌

Нравится Ответить
anibunny
Anie·В ожидании первенца

✊🏼✊🏼держим держим, пусть все пройдёт легко🌸

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 😘

Нравится Ответить
polinka_
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Лёгких родов!✊

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем спасибо)))🤗

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама двоих (младенец)

Легких родов! 🍀

Нравится Ответить
julonika
Julia·Мама дочки-младенца

🙏🙏🤞🤞

Нравится Ответить
valentina980
Валентина·Мама троих детей

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mariyad9220
Mariya ·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам🙏

Нравится Ответить
mary99
mary_bln·В ожидании первенца

Лёгких родов🤗❤️

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏🏻❤️😘

Нравится Ответить
_lilit_
Lilit·Мама двоих (младенец)

Быстрых и лёгких родов вам🙏🏻🌸

Нравится Ответить
anna-lechner
anna·Мама двоих (младенец)

Удачи! Наконец-то увидите малыша! Счастья вам и спокойных ночей!🌹⚘🍼

Нравится Ответить
nasya.2610
Настя·В ожидании первенца

Лёгких родов💐💐💐

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

Ангела Хранителя🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
azvam
maksalina·Мама сына-младенца

Лёгких вам родов 😍😊

Нравится Ответить
jana_v
Jana·В ожидании первенца

Ух, ждем от вас скорейших новостей!

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (1 год)

Лёгких родов)) и муж то все таки будет с вами😊😊

Нравится Ответить
yakovenchikliza
юля·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да)))

Нравится Ответить
belka00280
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов!

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Легких родов!!! С Богом!

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·В ожидании первенца

С Богом ❤️❤️❤️ так рада за вас! Легких родов 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·В ожидании первенца

Хорошо, удачи, потом расскажите как и что)))! 😊

Нравится Ответить
lalka23
Лала·Мама двоих (младенец)

✊✊✊Лёгких родов

Нравится Ответить