Гульшат
gula_88
Гульшат·Мама дочки (2 года)

Девочки! Распределение в сады в каких числах?

1

Комментарии

job_taom
Леся·Мама сына (2 года)

Сегодня было распределение

Нравится Ответить
katrin-denev8
Катрин ·Мама дочки (2 года)

Мне 8го позвонили, сказали что дали

Нравится Ответить
wellochka_is
элла·Мама дочки (2 года)

Если да ли Вам должны были собщить. Можно на сайте посмотреть

Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было вот недавно 5 августа

Нравится Ответить