Джамиля
djama.97
Джамиля·Мама сына-младенца

Девочки, доброй ночи🌷 вот такая тема крч у меня до сих пор продолжаются идти после родовые и они темно красные, это нормально? и ещё болят швы 😭 что делать? И да я ещё до сих пор мучаюсь в туалете по большому мне ничего не помогает подскажите пожалуйста не могу терпеть месяц все болит 😭😭

Комментарии

potanula
Сами·Мама сына-младенца

Если больше 40 дней, то явно есть что-то. Лучше проверится. Тут мы не поможем

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мне сразу помог дюфалак ,а так был кошмар страшнейший,кому то помогает микролакс

Нравится Ответить
azzizza2010
Азиза·Мама двоих (младенец)

До 70 дней норма. Пейте Дюфалак от запоров. Но не так что наладился стул и бросили. Надо ещё недельку после этого пить

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

60 дней послеродовые выделения это норма.

Нравится Ответить
pampusechka

40-60 дней нормально. Швы может проверить у врача? Надо подмываться с водой с марганцовкой совсем чуточку, чтобы светло розовая стала вода, каждый раз после туалета и аккуратно сушить мягкой салфеткой или марлей. Держать швы в чистоте и сухости. Часто менять прокладки или марлю.

Нравится Ответить
pampusechka

Может там воспаление? Проверьте у врача

Нравится Ответить
djama.97
Джамиля·Мама сына-младенца

@pampusechka, пойду после праздников

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (2 года)

К гинекологу идти

Нравится Ответить