Лилия
lile4ka1992
Лилия·Мама сына (2 года)

Девочки, давным давно тут был пост о мужчине который лечит травами или шаман 🤷‍♀️в районе сенного , или может дальше , но очень надо . Любые Контакты . Поставили сильный диагноз маме, который не лечится , хватаемся за любую возможность, хотя б снять боль🙏🙏🙏

1

Комментарии

grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Этот мужчина принимает в общей очереди. Занимать ее нужно часов с 6-7 утра.

Принимает по улице мурманский проезд. Рядом с домом стоит гараж (его видно когда едишь). От него вправа, вдоль дома идёте и 2 или 3 подьезд. Увидите много народу, значит пришли правильно.

Сама там не была, по рассказам примерно описала где живёт.

Если нужно ребёнку помочь, особенно маленькому, то принимает без очереди.

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Приезжают из разных городов к нему

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (2 года)

Есть женщина травница в районе крытого рынка принимает

Нравится Ответить
lile4ka1992
Лилия·Мама сына (2 года)

Контакты ?

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lile4ka1992, скинула

Нравится Ответить
lile4ka1992
Лилия·Мама сына (2 года)

@olli_lykoie, спасибо

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Есть травник на предмостовой

Нравится Ответить
lile4ka1992
Лилия·Мама сына (2 года)

Контакты ?

Нравится Ответить