mamapupsa
mamapupsa
mamapupsa·Мама двоих (1 год, 4 года)

К какому стоматологу обратиться для лечения передних зубов?

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога для взрослого который лечит передние зубы, кому лучше обратиться. Платно и бесплатно

1

Комментарии

levinatanya
Таня ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Степанова Надежда Михайловна) республиканская стоматологическая, платное отделение)

Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (младенец)

Если что можете в Инстаграме его работы посмотреть

Нравится Ответить
mamapupsa
mamapupsa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Результат впечатляет, а дорого берёт?

Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (младенец)

@mamapupsa, недёшево, но всегда выслушивает о материальных возможностях клиента, берет это в расчёт. Делает дешевле то, что можно сделать дешевле. Мужу зуб сколотый нарастил пломбой.

Нравится Ответить
mamapupsa
mamapupsa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tototo понятно, спасибо

Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (младенец)

Лучший врач! Все кому советовала - в восторге. Громов Роман Михайлович. Его пломбы у меня уже 10 лет стоят. Папе с мамой все челюсти сделал.

В стоматологии доктора Куликова работает.

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В гсп на м. Горького Алексеева Эльза Леонидовна, Герасимова Светлана Леонидовна

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Передние зубы ни в коем случае в бесплатном не лечите

Нравится Ответить
0livka
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Передние зубы бесплатно даже самый крутой врач нормально не вылечит.

Нравится Ответить