Айгерим
aikamysheva
Айгерим·Мама дочки-младенца

«Когда станет легче?» - задаюсь этим вопросом, а потом становится стыдно. Чувствую себя плохой матерью...

2

Комментарии

luntik2020
Солнечная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До сих пор задаю себе этот вопрос 🤣

Нравится Ответить
ya.liya
Лия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
magripaharipulaevna
назерке·Мама троих детей

Нужно пережить этот период. Как сядет сама уже легче станет. Вот тоже жду, жду ноябрь месяц. 6 мес будет нам🤪

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда дорогая, крепитесь) А вообще привыкните и вроде как и полегче будет

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

После 3 месяцев легче, а в годик вообще лафа не считаю конечно что лезет везде

Нравится Ответить
aina_isar
Ainochka.Kz·Мама двоих (младенец)

А когда зубки растут тоже спокойно? И гулять теперь сложно, не спит и в коляске лежать и полусидеть не хочет 🤪

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

@aina_isar ну у нас зубки спокойнее, и с коляской не проблема)

Нравится Ответить
happy_woman_wm
Mum ·Мама сына (1 год)

Тоже иногда посещают такие мысли. Думаю, это нормально уставать. Мы же не роботы

Нравится Ответить
id7007177
Анастасия·Мама сына (2 года)

Никогда.

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (1 год)

После 6 месяцев 🙌🏻

Нравится Ответить
aina_isar
Ainochka.Kz·Мама двоих (младенец)

Честно?)

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (1 год)

@aina_isar, да)

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей

С 5 лет кайф💗💗💗

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама двоих (младенец)

Никогда.

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

После 3 мес станет легче, после 6 кайф, после года ващще кааааайф. Самое сложное позади 🥳😌

Нравится Ответить
aina_isar
Ainochka.Kz·Мама двоих (младенец)

Ессссли бы... у нас теперь толи зубки то ли регресс сна😦

Нравится Ответить
zhasmi2016
Zarina·Мама двоих (младенец)

Да все нормально, просто радуйтесь жизни и не нойте🤗😘

Нравится Ответить
scorpion12
Гаухар·Мама двоих (младенец)

НИКОГДА 😂

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (1 год)

Не хочу вас пугать но мне сказали после 40 лет станет легче)

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aika_24
Айка ·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
kamila.a1998
Kamila)·В ожидании первенца

Моя мама (47 лет),говорит до сих пор не легко😂

Сидит переживает теперь за меня беременную)

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

когда ребёнок женится/выйдет замуж и съедет от вас 🤣

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама двоих (младенец)

Потом будут внуки и все по кругу🤪😘

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

@lamadrediduefigli, нетужки, спасибо 😂😂😂😂😂 пусть со своими детьми сами возятся 😜

Нравится Ответить