Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
месе

Девочки, кто сегодня покупал барана? Во сколько обошёлся он вам?

Девочки, кто сегодня покупал барана? Во сколько обошёлся он вам?

11

Комментарии

dessertt

.

Мама троих детей

Говорят нереальные цены по 15 тыс баран 🤨

Отметок «Нравится»: 1
ibm

🦋

Что🤪 в обычные дни 5-7 т можно купить

Отметок «Нравится»: 1
miiiiiiii

مؤمنة

190р за кг.живой вес . За разделывание 800

Отметок «Нравится»: 1
saika2202

زوجةسَدَحَجِ

В ожидании первенца

На ферме 180живой вес

Отметок «Нравится»: 0
hadidzha_gm

Hadidzha

8 тыс

Отметок «Нравится»: 0
hadidzha_gm

Hadidzha

Ипподром

Отметок «Нравится»: 0
abdurazakovapati

Momimi Biba

Мама двоих (младенец)

Да , лучше там брать и режут аккуратно все , мой муж ходил туда с командой помогать, бесплатно разрезали они.

Отметок «Нравится»: 0
68505

месе

@hadidzha_gm, @abdurazakovapati, за 5 6 т нет да?

Отметок «Нравится»: 0
abdurazakovapati

Momimi Biba

Мама двоих (младенец)

За 5-6 есть наверное маленькие, но я слышала определенного возраста должны быть . Мы недавно взяли барана за младшего резали потому ,что в прошлом году не получилось у нас вышло 10 тыс 15 кг живого веса

Отметок «Нравится»: 0
abdurazakovapati

Momimi Biba

Мама двоих (младенец)

За 7-8 мне кажется средняя цена

Отметок «Нравится»: 0
madinka155

мадина

7500 взял муж . 15 кг вышло

Отметок «Нравится»: 0