Алина
mihalishina
Алина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие пальчиковые краски используете? Какие фирмы лучше?

1

Комментарии

tillottama
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Jovi идеальные

Нравится Ответить
irri6ka
Irin ·Мама сына (1 год)

Jovi, выбирала по отзывам, хорошо отмываются, не вытекают из банок)

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Брали недорогие ArtBerri. Но не зашли...Пару раз порисовали только. Месяцев с 11 любит карандаши и ручки 🤷‍♀️

Но Смываются с любых поверхностей легко.

Нравится Ответить