Юлия
juliapasxa91
Юлия

Девочки кто уже рожал, у меня такой вопрос- кого в род доме заставляли делать флюорографию после родов? #первыйпост

3

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Не заставляли

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·В ожидании первенца

Зачем?если есть свежая(не позднее года)то заставить не имеют права!Если нет,то тогда конечно обязательно,но тут тоже момент,если она кормит грудью то может отказаться

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас всех заставляют делать возят на маршрутке и делают по очереди

Нравится Ответить
juliapasxa91

Знакомая родила ее заставили делать сказали не выпишут тогда из род дома если не сделает.я знаю что категорически запрещено.

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ни кто ее там держать насильно не будет, пусть пишет отказ и все. Что это за приколы такие?

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама двоих (младенец)

Нет, по каким показаниям ?

Нравится Ответить