Инна Сатлейкина
111inna1111991
Инна Сатлейкина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Наконец-то крестили нашего малыша! Очень понравился храм-часовня. Такое умиротворение там, обстановка располагает, святой источник рядом бежит. Нам очень понравилось. Рекомендую)

181

Комментарии

anna.m.25
Анна М.·Мама дочки (1 год)

Подскажите где наряд покупали для крестин ребёнку?

Нравится Ответить
111inna1111991
Инна Сатлейкина·Мама сына-младенца

В рич фэмили

Нравится Ответить
tatanatitova0272
Алсу ·Мама двоих (младенец)

Молодцы, поздравляю

Нравится Ответить
vi4ka1988
виктория·Мама сына-младенца

Поздравляю!А где этот храм?

Нравится Ответить
111inna1111991
Инна Сатлейкина·Мама сына-младенца

Спасибо, переулок канатный 75. Там маленькая деревянная часовня, крещение бесплатное. Очень красиво.

Нравится Ответить
mama_two
mama_two·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поздравляю! 🌸

Это главное событие в жизни ребенка

Нравится Ответить
missn30
Неизвестная ·Мама сына-младенца

Поздравляем:)а мы по ходу крестить так и не будем ...я крещеная,но в церковь не хожу,муж нет и он не верит и за крещение против,у него аж взгляд демонический становится как только тему поднимаю эту🤦‍♀️..а у меня аж душа не на месте..не думала что в семейной жизни это нас каснется🤷‍♀️

Нравится Ответить
111inna1111991
Инна Сатлейкина·Мама сына-младенца

@tarasik23 ну для меня это важно. Мы все крещёные.

Нравится Ответить
tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

@111inna1111991 меня не спросили в свое время, я бы не хотела..

Нравится Ответить
111inna1111991
Инна Сатлейкина·Мама сына-младенца

@tarasik23 у меня другое мнение на этот счёт. Мысли даже такой не возникало. Верить ему или нет, он сам решит.

Нравится Ответить