Вероника
nika_0604
Вероника·Мама сына-младенца

Всем привет🙋‍♀️

ПОСТ НЕ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ЗА ПРИНЯТИЕМ ПИЩИ😂!

Девочки , малышу 5й день от роду, какал только в роддоме 3 раза в день рождения И теперь тишина , плачет когда животик урчит и пукает 😪

Подскажите плиз как помочь сходить по большому 🙏

Комментарии

nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

Господи ни какой градусник и мыло не суйте. В каком веке вы живете ??? Возьмите микролакс и поставьте, у сына так же было.

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ничего ему не давайте! Сделайте массаж( в интернете видео есть) ножками аккуратно, животик погладить. Всегда помогает.

Нравится Ответить
nana87878
Natali·Мама троих детей

Боботик или эспумизан даю обычно, но такое бывает редко.

Нравится Ответить
yajematmnenasrat
Мария·Мама двоих (младенец)

Газоотводную трубку поставьте, или микролакс.

Нравится Ответить