виктория
vikachirkun
виктория·Мама сына (1 год)

Добрый день, девушки кто пользуется почтой гипер молл можете помочь разобраться?

Комментарии

mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Мне посылки гипермолл приносят домой,как отправлять не знаю

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

Вы хотите отправить или получить??

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

@laburka1 вы зайдите на сайт гипермолла, посмотрите есть ли почта по вашему адресу. Ну или гляньте ближайшие к вам адреса.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

@wtf_mama ок, спасибо обычно гипермол заказываю,а почта гипермол это другое или тоже самое.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

@laburka1 это пункт выдачи посылки в одном из магазинов Еврика)

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь

Нравится Ответить