Леночка
lena.mr
Леночка·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, базу в лесу на берегу озера, где можно снять маленький домик и чтоб не сильно дорого?

2

Комментарии

n.sviderskaya
NatalyАnna·Мама дочки (1 год)

База "Тридевятое царство" на берегу Чудского озёра! Это сказка, были там летом и уезжать не хотелось! Отдых душой и телом!

Нравится Ответить
ferji_10.08
Натали·Мама сына (1 год)

Мне Райвола нравится, не знаю дорого это или нет 💁🏻‍♀️там разная стоимость.

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Или обжанка ссылка

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Шишки на Лампушке

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Времена года хорошее место ссылка

Нравится Ответить