Nargiz777
nargiz0
Nargiz777·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

девочки на малом сроке выделения слизистые с кровью , это нормально ?? болей нет , к врачу только в понедельник (

Комментарии

nargiz0
Nargiz777·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@elen___, @i_n_f_i_n_i_t_y_1995, @alana892017, @kama243,

Было совсем чуть и прекратилось , скорую не вызвала , надеюсь все пройдёт хорошо 🙏🏻 Ин Ша Аллагь

Нравится Ответить
kama243
kama243·Мама троих детей

Кровь при беременности- ни на каком сроке не нормально. Скорую !!!

Нравится Ответить
alana892017
Poluyasik Ив Роше·Мама двоих (младенец)

Понедельник вроде не рабочий день, вызовите лучше скорую, кровь во время беременности не норма

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Конечно нет. Езжайте в больницу или скорую вызовите. Выпейте двойную дозу дюфастон или утрожестан, 3 магния и папаверин в попу. И ждите скорую..

Нравится Ответить