Лена
mama-mari
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто дома восстанавливал паркет? В этом вопросе нет опыта, планируем начать ремонт. И вопрос или восстанавливать за 1200р/м2 или купить новый за 1800р/м2 ? Состояние паркета среднее , ему около 20 лет.

Комментарии

malsevaa93
Наталья ·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста, что в итоге сделали с паркетом? Восстановили или новый постелили?

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (4 года)

Если у вас прям настоящий паркет из массива, а не ламинат, то я обеими руками за восстановление

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки (1 год)

Настоящий, наш дом болгары строили, но вот и польский можно почти за ту же сумму взять...

Спасибо за совет

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Новый бы постелила

Нравится Ответить
kiselevamur
·Мама сына (1 год)

Лучше новый

Нравится Ответить