любовь
lubawka28
любовь·Мама двоих (младенец)

Девченки приветик, кто чем спасается от простуды при ГВ?

Комментарии

mrs.sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

В нос пиносол, от кашля исла. Ну если температура, то парацетамол и ибупрофен

Нравится Ответить