Даша
daria16092017
Даша·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте кафе (кроме Андерсон) с хорошими детскими комнатами в ЦАО и ЮАО.

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без повода

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына (1 год)

@daria16092017, без. Просто, например, встретиться в родными или друзьями, и чтоб ребёнку было интересно

Нравится Ответить
kristina_2106
Кристина·Мама дочки (3 года)

В Царицынском парке кафе Меркато, там хорошая игровая, много игрушек

Нравится Ответить