Анна
anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошее автокресло для ребенка 5 лет🙏

Комментарии

anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки! Буду смотреть!🙂

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Maxi Cosi AirProtect, Britax Romer Kidfix III M, Recaro Monza Nova 2 Seatfix

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Румер

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

По мне уже бустер можно

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@angelsong, мы в 3 примерно пересели очень клевое ,я от него в восторге ,самое главное не смотрите предыдущую модель там ткань ужасная синтетика а вот в последней очень клевая ,попробую найти сейчас ссылку где брали ,там оно ещё со скидкой ,и бустер прикольный получается

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@angelsong,

ссылка вот оно ,у нас чёрное ,оно прикольное ,серое что на фото оно на много светлее прям

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@malyshp о отлично! Спасибо большое

Нравится Ответить