Дарья
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть ли тут те, кто водил/водит своих деток в мини-садик «дом белого кролика»? Тот что в саду Эрмитаж. Напишите пожалуйста свои отзывы. Буду очень благодарна

1

Комментарии

katiesha
Катерина Агеева·Мама двоих (младенец)

Мы в понедельник пойдём ) тоже ищу тут отзывы , скоро свой отзыв будет 😄

Нравится Ответить