Екатерина
katerinka.b
Екатерина·В ожидании первенца

Всем привет . Девочки , посоветуйте хорошего стоматолога на Виноградаре , Оболони. Воспалилась десна над коронкой , все перепробовала , ничего не помогает. К врачу , который устанавливал коронку идти не хочу - думаю причина в неправильной установке коронки плюс при беременности же все обостряется.

1

Комментарии

katerinka.b
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
innakuksa1989
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
innakuksa1989
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

послушаю, с вашего разрешения. Тоже ищу себе стоматолога, таких делов наделали, месяц разгребаю 🤦но точно вам скажу: вы все правильно делаете, надо идти к врачу. У меня с воспаленных десен все и началось, а потом попала к плохим врачам(

Нравится Ответить
niv.08
Ира·В ожидании первенца

У меня есть хороший стамотолог на иорданской 1

Нравится Ответить
katerinka.b
Екатерина·В ожидании первенца

Я просто переживаю , чтобы не было воспаления и это не повлияло на детку.

Нравится Ответить
kosikanna
kosikanna·Мама дочки (3 года)

@katerinka.barybina У меня было такое пока не родила ((((Как родила за пару дней всё прошло как нечего и не было.Мой стоматолог рекомендовал чистить зубы самой мягкой щеткой и паста парадонтакс.

Нравится Ответить