Sofi
sofy.timofeeva
Sofi·Мама дочки-младенца

Мамы девочек

Во сколько первый раз посадили малышек в кенгуру ?

1

Комментарии

blazhenko.a
Альвина·Мама сына-младенца

В кенгуру никогда нельзя в слинг хоть с рождения

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В кенгуру никогда не посажу, а в эрго вторую в 3 мес посадила

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

В кенгуру только в 7 мес, один раз на 15 минут дома. В слинге с 2,5 мес

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Вот недавно только села.дома пробовали в кенгуру поносить .

Нравится Ответить
03012018mobi
Виктория·Мама дочки-младенца

Не садила ещё и не планирую. Вообще читала что до 6 месяцев не надо. Нагрузка на спину большая

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ishtar

В кенгуру - ни во сколько. В слинг - с рождения - в слинг шарф. Потом в эргорюкзак

Нравится Ответить
mommydia
·Мама дочки-младенца

В 2 месяца

Нравится Ответить