Елена
kardash.elena85
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки ,что даете детям для понижения температуры ?у ребенка температура 39 .чередую понадол с нурофеном(сиропы),но что -то не очень помогает .сегодня ночью дала понадол и температура не сбилась ,все что было ещё дома это вибуркол ,вставила через час после понадола тогда чуть спала . П.с. Скорую вызывали сказали что на фоне ослабленного иммунитета ,так как зубы лезут ,что -то прилипло .из симптомов красное горло .сказали пшикать мирамистином ток и сбивать температуру .

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ибупрофен

Нравится Ответить
belikovurets808
виола·Мама подростков, ждёт третьего

Сироп ибупрофен.

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына (1 год)

Вот нам нурафен вроде хорошо помогает ,а вот панадол не очень мне кажется

Нравится Ответить
a-ba-ko2010

Я использую свечи цефекон и сироп нурофен

Нравится Ответить
belikovurets808
виола·Мама подростков, ждёт третьего

Когда совсем не сбивалась давали литический 1/4 ношпы, 1/4 супрастина, 1/4 парацетамола. В течении 20 минут сбивает всегда.

Нравится Ответить
kardash.elena85
Елена·Мама сына (1 год)

Хотела просто узнать ,какие еще бывают препараты от температуры кроме тех что я даю .кому что больше всего помогает

Нравится Ответить