Айгерім
aigerim912705
Айгерім ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте девушки SOS где можно заказать или покушат әсіп? Очень сильно хочу

Комментарии

ogs
GS·Мама сына (3 года)

На юге готовят бараний кишки туда ложат перекрученные овощи короче соль перец кто то рис ложит и все варится вот это и называется вроде асiп

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сорри а что это?

Нравится Ответить
medinasabitdaniyar
Alyauka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Узбечка

Нравится Ответить