ketrin
dobro9000
ketrin·Мама сына (1 год)

Девочки кто нибудь покупал детям зимнюю верхнюю одежду фирмы crockid? Вообще качество одежды этой фирмы мне нравится. Вот теперь интересно как именно верхняя одежда зимняя и хуже ли она чем финка? Сейчас смотрела варианты, такая расцветка у них есть красивая.

Комментарии

mamulkaekb23
mamulkaekb·Мама сына (3 года)

У меня можно Крокид приобрести!

Нравится Ответить
semina_ta
Таня·Мама дочки (2 года)

Мы на зиму в первый раз взяли эту фирму)) мне тоже нравится дизайн ❤️ посмотрим как в носке будет, но знакомые, что носили эти комбезы остались очень довольны)

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Мне нравится

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына-младенца

У нас тоже был крокид, я в восторге осталась. Хочу на эту зиму тоже крокид брать

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

У нас был зимой крокид. Для ходячего ребенка неудобно. Слишком толстые и тяжёлые я считаю. На эту зиму не буду брать. Но очень теплые, носили всю зиму на боди тонкий и колготки тоже тонкие. Дочка была горячая, очень теплые и не промокают. Качество конечно супер. Но на мой взгляд слишком объемные

Нравится Ответить
dobro9000
ketrin·Мама сына (1 год)

Значит толстые все таки 😭

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@dobro9000 для меня он жесковат что ли, в общем ребенку не очень удобно. И слишком теплый для моей. Ей все время было в нем жарко. Поэтому я не стала их брать. Но качество огонь

Нравится Ответить