Саша
aleksa1989_
Саша·Мама троих детей

Девочки пожалуйста кто на Иссык -Куле скажите как Погода стало прохладнее ?

3

Комментарии

aleksa1989_
Саша·Мама троих детей

Спасибо большое за ответ думаю поедем

Нравится Ответить
always_be_happy
Ал·Мама дочки-младенца

Погода супер, по всем параметрам

Нравится Ответить
deni88
Aika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отличная погода сегодня

Нравится Ответить
tatina_92
Асанбекова ·В ожидании первенца

Вы чё, сейчас же бархатный сезон вода теплая погода супер.

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (2 года)

Хорошая погода

Нравится Ответить
emaky
emaky·Мама сына-младенца

Погода супер

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вчера заезжали в Балыкчи,дул сильный ветер -холодно ,а вот в Чолпон-Ате и выше супер

Нравится Ответить